Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная акция пройдет с 7 утра 26 ноября до 7 утра 27 ноября 2021 года

«Черная пятница 2021» – скидки от 40 %

Ежегодная акция «Черная пятница» снова в деле! Скидки от 40 % на квесты и перформансы доступны с 7 утра 26 ноября до 7 утра 27 ноября 2021 года. Размер скидки на все акционные сеансы указан отдельно на странице каждого квеста в форме бронирования.

Важно: онлайн-предоплата сеансов игры в рамках акции является обязательным условием бронирования квеста! Оплатить сеанс можно в личном кабинете игрока на нашем сайте, зарегистрировавшись с использованием электронной почты, которая была указана при оформлении бронирования. Оплату участия дополнительных игроков со скидкой можно провести на месте в день игры.

В 2021 году в акции участвуют следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Казань, Томск и Красноярск.

«Мир Квестов» оставляет за собой право не производить начисление бонусных квестобаллов за прохождение игр и написание отзывов в рамках специальных акций. Также отзывы на такие сеансы игры не переходят в раздел подтвержденных.

Все новости

Популярные квесты в реальности Наро-Фоминск