Всего выбрано игр:

Сравнить
На минувшей неделе к нам присоединились 12 новых квестов!

Встречайте дебютантов мира квестов!

Минувшая неделя порадовала нас новинками, которые вы уже можете бронировать на нашем сайте.

В Москве к «Миру Квестов» подключились два новых квеста для детей и подростков: экшн-игра «Мстители: юные герои» от компании «PointUp» для детей 8-12 лет и динамичный квест «Суперсемейка» (14+) от «Киноквеста».

Перформанс «Обряд» от компании «GrimTeam», который уже получил высокие оценки наших игроков на сайте, просто обязателен к посещению в Москве. Это то, что нужно для искушенных игроков и любителей мистики.

Новосибирцы могут заглянуть в уже знакомый «Подвал» – на сайт вернулся атмосферный перформанс от компании «Астрал», который входит в 30% лучших квестов города, или отправиться на перформанс «Сдается комната» от компании «Шанс» с отличными загадками и сюжетом.

«Мир Квестов» в Екатеринбурге пополнился аж на четыре новых игры! Ждут вашего визита «Игра Многоликого бога» – антуражный квест от компании «Phantom Project» и сразу три крутых и интригующих VR-квеста с погружением в виртуальную реальность от компании «Victory Quest»: «Мясная лавка», «Хэллоуин на кладбище» и «Иллюзия».

Квест с элементами перформанса «Кинофобия», известный отличными загадками, от компании «Летаргия» ждет жителей Томска!

А наши заграничные партнеры в Киеве рады вам представить новинку – перформанс «Антиквест» (16+) от компании «Factory Play» и «Resident Evil. Episode II» – жутковатый перформанс от «Don't Panic».

Выбирайте и бронируйте, игра вряд ли оставит вас равнодушным!

Все новости

Популярные квесты в реальности Наро-Фоминск